Практика 01/07/2015. СВЯТАЯ ЛИЧНОСТЬ И ЕГО ЖЕНА – ЕДИНАЯ ЖИЗНЬ И ДХАРМА

Цель:  Научиться описывать по карте натива его супруга/супругу.  Помните, что раньше в Индии  жену всегда смотрели по карте мужа, это тот самый случай, когда жена у человека есть, а ее карты отдельно нет .   Этот навык будет очень полезен при ректификации, особенно, когда у человека один брак, вы получаете дополнительный инструмент правильной настройки времени рождения.



Задание:  Разобрать по алгоритму представленную карту – сделать описание основных характеристик личности. Так как мы в этот раз рассматриваем карту святой личности, найти подтверждение этому. Определить Арудха-лагну.  Определить кармическую задачу на это воплощение. Описать распределение энергии по чакрам и как это проявлялось в жизни натива.  Описать супругу натива используя в качестве лагны 7-й дом в Раси и Навамшу. 

Вопросы:  Попытаться понять, как складывались отношения этих людей, как проходила их совместная жизнь, посмотреть были ли у них дети.  Была ли жизнь натива тихой и мирной или были какие-то препятствия и сложности и в чем они выражались? Оказывали ли ему помощь, кто и в чем эта помощь могла выражаться? Понять, как человека воспринимали окружающие. Как он проявлялся в социальной жизни? 

Учесть,  при анализе, что все события происходили в Индии в конце 19-го века.
Имена этих людей будут озвучены на практике и будет маленький сюрприз.

Дополнение:  У кого есть вопросы по прошлой теме, либо любые другие, могут подходить к 18:00, дабы не задерживаться после занятий.

Место проведения занятия:  пр.Маркса, 57, Конференц-зал, 7 этаж.
Время проведения: с 18:30  до 20:30.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...