ГОРОСКОП КРИШНЫ И РАМЫ, интервью К.Н.Рао (часть 2)

В Хариванша Пуранах сказано, что Кришна родился в Абхиджит мухурту, которая случилась ночью. Люди не знают о том, что Абхиджит мухурта бывает и ночью. Рождение и Господа Рамы, и господа Кришны произошло в Абхиджит мухурту.


Гороскоп Кришны еще более противоречивый. В случае Кришны о планетах не говорится, но мой гуру сказал, что 5 планет в Учче и одна в Сва.  Как понять в какой месяц родился Кришна, Он родился в период сильных дождей и Ямуна была полноводна. Поэтому мы должны сочетать астрологию и астрометеорологию. Первые дожди выпадают, когда 
Солнце в Близнецах 6. 40 Ардра накшатра, затем месяц Шравана - все становится зеленым, пик сезона дождей приходится на положение Солнца во Льве. Я опираюсь на астрометеорологию и в основном на Шримад-Бхагаватам.

Юпитер в 3. Когда есть связь 11 и 3, ребенок или самый старший или самый младший. Все дети Яшоды до Кришны были рождены и затем убиты Демоном. 11 дом сильно поражен Сатурном и Марсом, и Кришна был младшим.

Раху в 6 доме в случае Рамы: действия Рамы всегда будут разрушать его врагов. 

В случае Кришны : Сатурн хозяин 9 дома в 6 доме наказания, Отец Кришны был в тюрьме и Сатурн аспектирует 12 дом тюрьмы. Мать и отец оба находятся в тюрьме в момент его рождения. 

Хозяин 12 дома тюрьмы - Марс так же аспектирует 4 хозяина в 4 доме (вместе с женой). 


SR: Сейчас Вы открыли нам обстоятельства рождения Кришны исходя из карты. 
SR: А как Вы объясните Сатурн это же йога карака, находится в 6 доме с Раху но Кришна был такой Великий ? 

К Н Рао : Подъем (рост) с детства , Кришна все время воевал и воевал. Рама начал воевать, только уйдя в лес, когда только вырос.  Лорд Кришна же был рожден в тюрьме и все двери вселенной открылись, чтобы его выпустить на волю. Он остался в доме Яшоды и так же он дал яд Ракшасе когда был еще маленьким. Кришна это лила Аватар. 

5 экзальтированных планет . Что такое Калья Дхама Даха? - он пошел на планету Нагалока (самые низшие реалии и область нагов) и уничтожил на ней змей и очистил Ямуну.  Он ушел во Вриндаван до 11 лет. И все миражи случились с ним до 11 лет .  И Раса Лила случилась тоже до 11 лет. Что такое Раса Лила?  Мой Гуру просил меня не обсуждать Раса Лилы ни с кем. Люди не имеющие в карте определенных комбинаций, они не способны понять это. Раса Лила это дополнительный супер сексуальный инстинкт. Это феномен, который проявляется у супер йогов. Он танцевал со всеми 1600 гопи. 1600 столько Кришн? Это символично. Что такое Раса Лила? Раса Лила - супер сознание, покажет вам что случится с вами когда энергия кундалини достигнет Сахасрары чакры (тысячи лотосов находится в этой чакре). 


Смотрите : 7 хозяин это Марс в 9 доме - экзальтирован , 8 хозяин Юпитер экзальтирован в 3 доме, 7 и 8 хозяева - во взаимном аспекте - это духовная комбинация, В карте Кришны это разрыв в отношениях- Гьяна и Самадхи.

SR:Есть ли такая комбинация у Рамы?                                                                                                                 
К Н Рао: Да есть это взаимный аспект 7 и 8 - Гьяна и Самадхи.                                                                     
На этом я закончу обсуждения гороскопа Рамы. 
 
Перевод Natali Singh

https://www.youtube.com/watch?v=YgmclDq0EAc&spfreload=10
Shri K N Rao on Shri Ram's & Shri Krishna's Horoscope - by Saptarishis Astrology
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...